FEL_1.27.2.jpg

Francisco El Hombre - Solo Muere El Que Se Olvida

COLOR CORRECTION

Música: Francisco, El Hombre e La Pegatina @franciscoelhombreoficial @lapegatina
Direção: Thoms
Produção: Leticiah Futata @leticiahf
Direção de Fotografia: Thoms
Direção de Arte / Still: Maju Tohme @majutohme
Direção Coreográfica: Stay Flow @stayflowofficial
Elenco: Camila Carreira, Karla, Klüber, Ogata Fanny, Mateo @camilacrrra @ohhhkarla @musikluber @ogatafanny
Assist. Direção: Jade Felippe @jadefelippecom2p
Assist. Produção: Guilherme Machado @guigomac
Gaffer: Ceará @marcioceara
1º AC: João Fincatto @joaofincatto
Steadycam: Patrick Miyaoka @patrickmiyaoka
Montagem: Thiago Daher / Thoms @thiago_daher
VFX: Jana Veiga @janainadaveiga
SFX: Canja Audio @canja.audio
Color Grading: Pedro Magalhães @pe4dro
Designer: Guilherme Henrique @guilhermehjn
Storyboard: Guilherme Caldas @candyland.comics
Catering: Rafael Campos a.k.a Baby @rafaelc.baby
Locadoras: Red Mamut / Backbros @redmamut @backbros_

Agradecimentos especiais: Red Mamut, Sergio Twardowski, Maria Alice (Ruiva),

Bento e Leo Silva @sergiotwa @malicegazaniga @bentodelacalle @leosilvadop